A
************001001
中标候选人公示
******有限公司 的委托,对 银川市燃气管道及设施更新改造项目(高中压管道及附属设施)调压站升级改造工程银川市燃气管道及设施更新改造项目(高中压管道及附属设施)调压站
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
| 中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
| 第一中标候选人 |
******有限公司 |
******.81元 |
60天 |
合格 |
王震 |
鲁************ |
86.03 |
| 第二中标候选人 |
******有限公司 |
******.91元 |
60天 |
合格 |
王小祥 |
宁************ |
85.45 |
| 第三中标候选人 |
|
|
|
|
|
|
|
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
| 序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
| 1 | ******有限公司 | 1.投标函无法人及其委托人签章或签字。2.投标报价高于招标文件的最高限价。 |
| 2 | ******有限公司 | 投标函非法人或其委托人签字或签章。 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”
八、公示期:
2025-11-27至2025-11-30
九、联系方式:
******有限公司 联 系 人:李辉 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:杨亚楠 电 话:
******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
日期:2025-11-27 14:34:40