欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

【中标候选人公示】2025年嵊州市和美绿色建设项目(清白线-覆卮山度假区)中标候选人公示-中标候选人公示

【中标候选人公示】2025年嵊州市和美绿色建设项目(清白线-覆卮山度假区)中标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-16
招标文件下载
我要报名

 

2025年嵊州市和美绿色建设项目(清白线-覆卮山度假区)中标候选人公示

   

******有限公司******有限公司的委托,对2025年嵊州市和美绿色建设项目(清白线-覆卮山度假区)进行公开招标,20250613日开标、评标,现根据评标结果进行中标候选人公示,公示日期是20250616日至20250619日。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人书面提出。

特此公示。

标段(包)编号:A************001

标段(包)名称:2025年嵊州市和美绿色建设项目(清白线-覆卮山度假区)

******有限公司

******有限公司

联系人:周冰峰

联系电话:0575-******

******委员会评审,确定中标候选人为:

第一名

投标报价(元)

资质等级

工期

(日历天)

项目负责人

******有限公司

******.00

公路工程施工总承包贰级

180

郭玲光

项目负责人职称证书编号

项目负责人

注册编号

项目技术

负责人

安全负责人

高级工程师

G******45

************

冯冰蕾

李忠培

质量要求

段工程交工验收的质量评定:合格

工程竣工验收的质量评定:90分及以上

安全目标

不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。

被否决投标情况

序号

被否决投标

单位

被否决依据

被否决原因

1

******有限公司

资格评审未通过

技术负责人证书过期

2

******有限公司

第二个信封形式评审与响应性评审未通过

未提供已标价工程量清单说明文字

3

******有限公司

第二个信封形式评审与响应性评审未通过

未提供已标价工程量清单说明文字

 


附件下载:
中标候选人公告.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部