欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

鼓楼雨污分流达标区建设工程四标段中标候选人公示第1次-中标候选人公示

鼓楼雨污分流达标区建设工程四标段中标候选人公示第1次-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-16
招标文件下载
我要报名

鼓楼雨污分流达标区建设工程四标段中标候选人公示

 

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,鼓楼雨污分流达标区建设工程四标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

项目

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

******有限公司(联合体成员)

******有限公司

******有限公司(联合体成员)

投标报价(元)

******.80

******.52

******.66

项目经理姓名

解立冬

郑丽

孟静

投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

1、新沂市人民路(臧圩河-新华南路)道路改造工程

2、丰县师寨镇富民路、贞乾路、湖西大道等道路修复提升工程(EPC)

3、******中学建设项目-道路附属及管网工程

1、徐州经济开发区徐海公路两侧辅路

2、解放北路改造工程-道路工程

3、污水提质增效及雨污分流整治道路工程-解放南路道路整治

 

1、徐州市房亭河水环境综合整治市直控源截污工程施工2标段

2、城东大道排水工程(汉源大道~三环东路)施工3标

3、徐州市区污水管网提质增效一期工程施工3标段

4、三环南路排水工程(风华园-奎河)施工3标

5、徐州市云龙区房亭河流域水环境综合治理工程-污水管网提质增效工程(二期)施工 1 标段-德政路(和平大道至郭庄路段)污水提质增效工程

项目经理业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)

******中学建设项目-道路附属及管网工程

污水提质增效及雨污分流整治道路工程-解放南路道路整治

 

1、徐州市房亭河水环境综合整治市直控源截污工程施工2标段

2、城东大道排水工程(汉源大道~三环东路)施工3标

 

资格预审情况

/

/

/

 

 二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

无效投标文件投标人名称

判定依据

1

******有限公司

未按照招标文件要求提供企业主要负责人安全生产考核合格证书。

2

******有限公司

未按照招标文件要求提供:“含网址的中标结果公告网页截图”。

三、投标报价修正:

四、所有投标人得分汇总表:

 

最终排名

标段编号:E************001001

标段名称:鼓楼雨污分流达标区建设工程四标段

序号

投标单位名称

评审价格(元)

经济标评审

技术标评审

总分

排名

1

******有限公司

******.80

82.82

14.88

97.70

1

2

******有限公司

******.52

82.89

14.49

97.38

2

3

******有限公司

******.66

82.77

14.29

97.06

3

4

******有限公司

******.35

82.83

13.88

96.71

4

5

******有限公司

******.88

82.73

13.86

96.59

5

6

******有限责任公司

******.26

81.96

14.56

96.52

6

7

******有限公司

******.85

82.74

13.61

96.35

7

8

******有限责任公司

******.09

82.73

13.39

96.12

8

9

******有限公司

******.60

81.45

13.97

95.42

9

10

******有限公司

******.37

81.63

13.72

95.35

10

11

******有限公司

******.09

80.78

14.39

95.17

11

12

******有限公司

******.27

81.03

13.73

94.76

12

13

******有限责任公司

******.78

80.24

13.12

93.36

13

14

******有限公司

******.26

79.23

14.10

93.33

14

15

******有限公司

******.76

77.80

14.29

92.09

15

16

******有限公司

******.36

78.39

13.16

91.55

16

17

******有限公司

******.90

78.80

12.72

91.52

17

18

******有限公司

******.00

77.75

12.98

90.73

18

 

五、拟定中标人:******有限公司

六、备注:

本评标结果公示期自2025616日起,至2025619日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

征询:徐州市鼓楼区水利工程处,电话:0516-******

******水务局,电话:0516-******

 

江苏******有限公司

日期:2025616


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部