A
************001001
中标候选人公示
************大学工程结构创新
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
******有限公司 |
******.45元 |
520天 |
合格 |
牛伟博 |
宁************ |
******有限公司 |
******.96元 |
520天 |
合格 |
韩志丹 |
宁************ |
******有限公司 |
******.87元 |
520天 |
合格 |
赵志鹏 |
宁************ |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 项目经理及项目管理机构部分人员社保未按招标文件要求提供 |
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:
******大学官网》
六、公示期:
2025-07-15至2025-07-18
七、联系方式:
******大学 联 系 人:苏老师 电 话:0951-
******
******有限公司 联 系 人:牛磊 电 话:
******
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
******有限公司
日期:2025-07-15 20:51:17