项目名称: | ******中学新建项目勘察、设计 | ||
项目编号: | ZKGC-2025-0521-0256 | 交易分类: | 房屋建筑工程 |
监督部门: | 周口市住建局 | 监督部门联系人: | ****** |
监督部门联系电话: | ****** | 监督部门联系地址: | 河南省周口市七一路东段 |
******中学新建项目勘察、设计 1标段定标候选人公示
周口市公共资源交易中心定标候选人公示 |
|||||||||
项目名称 |
******中学新建项目勘察、设计 |
||||||||
招标单位 |
周口市政府投资项目代建中心 |
联系电话 |
****** |
||||||
代理机构 |
******有限公司 |
联系电话 |
****** |
||||||
监督单位 |
******建设局 |
联系电话 |
****** |
||||||
开标日期 |
2025年06月13日 |
公示结束日期 |
2025年06月19日 |
||||||
1标段 |
|||||||||
定标候选人名称 (排名不分先后) |
投标金额 |
项目经理/项目总监/项目负责人 |
证书编号 |
工期 (日历天) |
质量 |
保证金缴纳情况 |
备注
|
||
******有限公司 |
117500.00 |
邵煦蔚 |
AY******5 |
20 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
116600.00 |
申光明 |
AY******0 |
20 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
118000 |
马越 |
AY******5 |
20 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
118000 |
付俊旺 |
AY******4 |
20 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
117600 |
李小辉 |
AY******3 |
20 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
116800.00 |
刘彦斌 |
AY******7 |
20 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******有限公司 |
114320 |
孙淼 |
AY******8 |
20 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
******设计院 |
117000 |
姜文龙 |
AY******6 |
20 |
合格 |
有效缴纳 |
|
||
定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 |
|||||||||
附件:被否决投标情况一览表 |
|||||||||
被否决投标的原因及依据 |
|||||||||
序号 |
被否决的投标人名称 |
原因及依据 |
|||||||
1 |
******有限公司 |
资质证书有效期过期 |
|||||||
2 |
******有限公司 |
技术标为明标 |
|||||||
3 |
******有限公司 |
技术标为明标 |

附件: