欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

2025年太康县道路建设项目--4标段定标候选人公示-中标候选人公示

2025年太康县道路建设项目--4标段定标候选人公示-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-06-16
招标文件下载
我要报名
项目名称:2025年太康县道路建设项目
项目编号:ZKGC-2025-0516-0242交易分类:其他工程
监督部门:******发改委监督部门联系人:赵伟
监督部门联系电话:******监督部门联系地址:太康县谢安大道与少康大道交叉口县委综合楼

周口市公共资源交易中心定标候选人公示

项目名称

2025年太康县道路建设项目

招标单位

******农村局

联系电话

******

代理机构
(盖章)

******有限公司

联系电话

******

监督单位

******委员会

联系电话

0394-******

开标日期

2025年0612

公示结束日期

2025年0619

4标段

定标候选人名称

(排名不分先后)

投标金额
(元)

项目经理/项目总监/项目负责人

工期

(日历天)

质量

保证金缴纳情况

备注

******有限公司

******.69

高永枭

90

合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.08

高浩凯

90

合格

有效缴纳

 

******有限公司

******

丁丽

90

合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.00

乔振飞

90

合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.98

冯玉

90

合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.78

王书杰

90

合格

有效缴纳

 

******有限公司

******.41

杨玉培

90

合格

有效缴纳

 

定标候选人公示期内,如对定标候选人结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告。

1:被否决投标情况一览表

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

******有限公司

工程量清单缺少造价人员签章

2

******有限公司

技术标部分明标

3

******有限公司

工程量清单缺少造价人员签章

4

******有限公司

不符合3.5.5诉讼与仲裁承诺要求

5

******有限公司

授权委托书签章不符合要求

6

******有限公司

授权委托书签章不符合要求

7

******有限公司

未按3.5.2“近年财务状况表”提供财 务情况说明书的复印件

8

******有限公司

授权委托书签章不符合要求

9

******有限公司

未按3.5.2“近年财务状况表”提供财 务情况说明书的复印件

 

附件:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部