中标候选人公示
| 工程编码 | TP************ | |||||||||
| 工程名称 | 朝阳市未成年人保护中心建设项目 | |||||||||
| 标段名称 | 朝阳市未成年人保护中心建设项目 | 编号 | TP************01001 | |||||||
| 建设单位 | 朝阳市社会福利院 | 联系人 | 智学鹏 | 联系电话 | ****** | |||||
| 工程类别 | 房屋建筑业 | 招标方式 | 公开招标 | |||||||
| 项目所在区域 | 辽宁省·朝阳市·龙城区 | 建设地点 | 朝阳市龙城区西大营子镇西沟村(朝阳市社会福利院东侧) | |||||||
| 中标候选人情况 | 排序 | 单位名称 | 投标报价 | 工期(日历天) | 质量 | 评审得分 | 资格能力 | 项目负责人 | 证书 | 证书编号 |
| 1 | ******有限公司 | ******.870元 | 358 | 合格 | 93.45 | 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-建筑工程-二级 | 杨帆 | 二级注册建造师·建筑工程 | 辽******6749 | |
| 2 | ******有限公司 | ******.560元 | 358 | 合格 | 91.62 | 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-建筑工程-一级 | 毕轩 | 二级注册建造师·建筑工程 | 辽******0879 | |
| 3 | ******有限公司 | ******.120元 | 358 | 合格 | 91.43 | 建筑业企业资质证书-施工总承包资质-建筑工程-二级 | 李清春 | 二级注册建造师·建筑工程 | 辽******3458 | |
| 公示开始时间 | 2025-10-24 | 公示截止时间 | 2025-10-27 | |||||||
| 填报单位 | ******有限公司 | 联系人 | 王爱萍 | 联系电话 | ****** | |||||
| 备注说明 | ******有限公司,废标原因:未按招标文件要求签字盖章。否决依据:未按照第二章“投标人须知”第3.7.******有限公司,废标原因:未按招标文件要求签字盖章。否决依据:未按照第二章“投标人须知”第3.7.3(4)目规定和第八章“投标文件格式”的要求进行电子签章的。 | |||||||||
| 异议渠道及方式 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 |
|||||||||