(招标编号: DF25D-ZB-HW-00079-01)
一、评标情况
******委员会评审,本次招标无中标候选人。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无中标候选人原因说明:
******有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:未提供业绩对应合同等证明材料扫描件或截图,同时未提供的合同应附带相应增值税发票扫描件(不低于合同额的30%),不满足招标文件业绩要求,投标被否决,初步评审不通过。
******有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:未提供的合同应附带相应增值税发票扫描件(不低于合同额的30%),不满足招标文件业绩要求,投标被否决,初步评审不通过。
经评审,本项目有效投标人数量不足******委员会否决全部投标,本项目招标失败。
四、监督部门
******有限公司纪检监审部
联系人:吴女士
电话:******
电子邮件:******
五、联系方式
******有限公司
地址:湖北省襄阳市余家湖工业园
联系人:刘名汉
电话:******
电子邮件:******
******有限公司
地址:湖北省襄阳市高新区东风汽车大道11号
联系人:朱涛
电话:******
电子邮件:******