欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

舞阳县舞泉镇牛市口小学教学楼建设项目中标候选人公示

舞阳县舞泉镇牛市口小学教学楼建设项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-28
招标文件下载
我要报名

项目名称:******小学教学楼建设项目

建设地点:******小学

招标人:******小学

******有限公司

招标监督部门:******建设局

评标情况:

评标时间:20257251110

评标地点:舞阳县公共资源交易中心

投标文件被判定为废标的投标人名称:******有限公司、******有限公司

废标原因及依据:<技术标初步评审>节点的<投标文件格式 (暗标用)>评审因素,未按照招标文件要求响应

所有通过资格和符合性审查的投标人:

************有限公司

根据招标文件相关要求最终中标候选人如下(排名不分先后):

中标候选人名称:******有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市建筑总部大厦 E026

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:******.22

项目经理:朱群勋

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 ************

工期:360 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:1.光明水岸花园部分房源装修项目,2024.10.21

2.******医院迁建新址项目(二期)2024.9.13

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩好,技术方案可行性好

中标候选人名称:******有限公司

中标候选人地址:漯河市源汇区太行山路 707 号院

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:******.77

项目经理:贾丽苹

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 ******6584

工期:360 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:

1.******有限公司天际快运智能物流园建设项目,2022.7.1

2.******医院发热门诊主体建设项目, 2021.12.29

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好, 业绩好,技术方案可行性较好

中标候选人名称:******有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市石板岩圣相北路 28 332

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:******.15

项目经理:吕小航

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 ******0824

工期:360 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:

1.******小学部) 装修工程(二次),2025.5.12

2.万金镇武装部、综治中心整合建设项目,2022.2.5

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩好,技术方案可行性较好

 

中标候选人名称:******有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市汤阴县宜沟镇宜昌路中段路南 9

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:******.65

项目经理:莫治国

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 ******7340

工期:360 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:

1.******卫生院灾后恢复重建及设备项目二标段,2022

2.******学校食堂建设项目施工,2024.3.14

评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩好,技术方案可行性较好

中标候选人名称:******有限公司

中标候选人地址:河南省安阳市林州市龙山东路 34

企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

投标总报价:******.42

项目经理:张保金

级别:二级

证书名称及编号:注册建造师 ************

工期:360 日历天

质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

加分业绩:

  1. 尚东郡小区北区及地库建设工程,2023.12.24

    2.高速交警奈曼大队营房建设项目,2023.9.13

    评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好, 业绩好,技术方案可行性一般

    中标候选人名称:******有限公司

    中标候选人地址:河南省安阳市林州市茶店镇联建经济体 345

    企业资质等级:建筑工程施工总承包贰级

    投标总报价:******.82

    项目经理:田 

    级别:二级

    证书名称及编号:注册建造师 ************

    工期:360 日历天

    质量要求:工程质量符合国家现行规范和标准,质量达到合格工程标准

    加分业绩:

    1.******中学(郸城一高周口校区)后勤员工宿舍改扩建项目,2023.8.19

    评审情况和推荐理由:质量、工期满足招标文件要求,人员配置好,业绩一般,技术方案可行性一般

    公示日期:2025729日至2025731

    异议受理部门(招标人)******小学

    地址:漯河市舞阳县舞泉镇

    联系人:苏先生

    电话:******

    ******有限公司

    址:漯河市建业壹号中心1411

    联系人:胡女士     张女士   高女士

    联系电话:******   ****** ******   

    监督单位:******建设局

    监督电话:0395—******

?

 


    附件:中标候选人公示.pdf    

    附件:专家评分汇总表.pdf    

    附件:评标报告(公示公开).pdf    


查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部