A
******************
中标候选人公示
******委员会 的委托,对 宁东基地防洪沟道综合治理项目宁东基地防洪沟道综合治理项
******委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
******委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 |
单位名称 |
投标报价 |
工期 |
质量标准 |
项目负责人 |
相关证书及编号 |
评标得分 |
第一中标候选人 |
******有限公司 |
******.72元 |
194天 |
合格 |
马雄刚 |
宁************ |
91.61 |
第二中标候选人 |
******有限责任公司 |
******.98元 |
194天 |
合格 |
王晨 |
宁************ |
88.38 |
第三中标候选人 |
******有限公司 |
******.95元 |
194天 |
合格 |
马娅宁 |
宁************ |
88.00 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 |
被否决投标人名称 |
否决原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 未明确投标有效期。 |
2 | ******有限公司 | 未明确投标有效期。 |
3 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件格式签字,未明确投标有效期。 |
4 | ******有限公司 | 投标函未按招标文件格式签字,未明确投标有效期。 |
******委员会评标计分汇总表
******委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系
************有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:
本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《宁夏回族自治区公共资源交易网》上发布。
八、公示期:
2025-06-13至2025-06-16
九、联系方式:
******委员会 联 系 人:孙韶阳 电 话:
******
******有限公司 联 系 人:丁婧 电 话:
******
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******有限公司
日期:2025-06-13 17:27:14