甘谷县2025年度城区老旧小区改造项目(第一批次)
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期:2025年06月13日
项目名称 |
甘谷县2025年度城区老旧小区改造项目(第一批次) |
交易编号 |
A01-************23-******-009113-9 |
|||||
招标人 |
甘谷县住房和城乡建设局 |
招标人联系电话 |
0938-****** |
|||||
招标代理机构 |
******有限责任公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
|||||
开标时间 |
2025年06月13日10时00分 |
开标地点 |
天水市公共资源交易中心 第一开标厅A |
|||||
公示开始时间 |
2025年06月13日17时00分 |
公示结束时间 |
2025年06月16日17时00分 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||||
项目名称或标段 |
排序 |
中标候选人 名称 |
招标要求资质条件 |
中标价 (万元) |
项目 负责人 |
执业资格证号 |
||
一标段 |
1 |
******有限公司 |
具有在中华人民共和国境内注册的独立法人资格,具备建设行政主管部门核发的房屋建筑工程施工总承包叁级及以上或市政公用工程施工总承包叁级及以上资质,具有合格的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具备相应的施工能力 |
516.141059 |
康玉兵 |
甘******6166 |
||
2 |
******有限公司 |
516.695239 |
颉二平 |
甘******5478 |
||||
3 |
******有限公司 |
516.617780 |
陈永甲 |
甘******5324 |
||||
二标段 |
1 |
******有限公司 |
1224.613722 |
李彤彤 |
甘******5370 |
|||
2 |
******有限责任公司 |
1224.365117 |
庞温林 |
甘******5773 |
||||
3 |
******有限公司 |
1225.177058 |
颉永琴 |
甘******2723 |
||||
三标段 |
1 |
******有限公司 |
1173.838707 |
范正兵 |
甘******4404 |
|||
2 |
******有限公司 |
1173.755659 |
李建兵 |
甘******8560 |
||||
3 |
******有限公司 |
1173.871754 |
杨满福 |
甘******1333 |
||||
废标单位及废标原因 |
||||||||
项目名称 或标段 |
废标单位 |
废标原因 |
||||||
一标段 |
******有限公司 |
该单位投标报价超出招标控制价,根据招标文件投标人须知 第3.2.3规定,否决该单位投标。 |
||||||
废标结论 |
/ |
说明:废标结论在该项目招标失败时填写。
******办公室书面反映。监督电话:******。