示范区(嘉善县片区)浙江姚庄经济开发区基础设施配套项目(经二中路新建工程)中标候选人公示
项目编号 | A************ | 招标方式 | 公开招标 | ||||
全省统一赋码 | 2107-330421-04-01-808240 | ||||||
工程名称 | 示范区(嘉善县片区)浙江姚庄经济开发区基础设施配套项目(经二中路新建工程) | ||||||
招标人 | ******有限公司 | ||||||
招标代理机构 | ******有限公司 | ||||||
工程规模 | 项目主要建设三条道路,分别为学苑路、万泰支路、经二中路,配套管道、亮化等建设。分期建设,本次招标范围为经二中路,长约333米,宽约24米 | ||||||
中标候选人 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ******有限公司 | ||
投标报价 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ******.00元 | ||
响应招标文件资格 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包二级 | 市政公用工程施工总承包一级 | 市政公用工程施工总承包一级 | ||
项目经理(负责人) | 傅涛 | 洪轻舟 | 李东亮 | 王建凤 | 单忠伟 | ||
项目经理(负责人) | 市政公用工程专业一级;浙************ | 市政公用工程专业二级;浙************ | 市政公用工程专业二级;浙************ | 市政公用工程专业二级;浙************ | 市政公用工程专业二级;浙************ | ||
工期(个日历天) | 120 | 120 | 120 | 120 | 120 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
评标情况 |
| ||||||
入围标准价 | ******元 | ||||||
评标基准价 | ******元 | ||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供 | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供 | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供 | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供 | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标人使用的计价软件电子加密锁与登记不符 | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供 | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供 | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供 | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供 | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供 | ||||||
******有限责任公司 | 投标保证金相关费用不能证明从基本帐户转出 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供 | ||||||
******有限公司 | 投标保函未按招标文件格式要求提供 |
开标时间 | 2025-06-12 09:00 | ******有限公司
|
公示时间 | 2025年06月13日—2025年06月16日 | |
联合体信息 |
| |
备注 | ******有限公司:企业信用评分(市政公用工程):126.64分,得3分。项目负责人信用评价:0分。 ******有限公司:企业信用评分(市政公用工程):107分,得3分。项目负责人信用评价:0分。 ******有限公司:企业信用评分(市政公用工程):147分,得3分。项目负责人信用评价:0分。 ******有限公司:企业信用评分(市政公用工程):111分,得3分。项目负责人信用评价:0分。 ******有限公司:企业信用评分(市政公用工程):100分,得3分。项目负责人信用评价:0分。 |
|
监督电话 | ******建设局:0573-****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。
附件下载:
中标候选人公告.pdf