欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 监理 >

巫山县三合铺片区乡村振兴项目监理的中标候选人公示

巫山县三合铺片区乡村振兴项目监理的中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-08-06
招标文件下载
我要报名

巫山县三合铺片区乡村振兴项目监理中标候选人公示

(公示期:202586日至 202588日)

项目标段名称

巫山县三合铺片区乡村振兴项目监理

最高限价(或招标控制价)(元)

 196.88万,固定费率最高限价为 1.21%。

 

项目编码

******************

招标公告编号

/

招标人

******有限公司

招标人联系电话

******

招标代理机构

******有限公司

招标代理机构联系电话

******

中标候选人排序

名称

投标报价(元)/固定费率(%)

工期(交货期)

质量

总监理工程师

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆兴达

建设监理

有限公司

 

******.58/1.14%

符合招标文件要求

符合招标文件要求

姜云涛

房屋建筑工程监理工程师注册证书

******

第二名

******有限公司

******.23/1.09%

符合招标文件要求

符合招标文件要求

韦美峰

房屋建筑工程监理工程师注册证书

******/******

第三名

******有限公司

******.46/1.18%

符合招标文件要求

符合招标文件要求

龚发林

房屋建筑工程监理工程师注册证书

******

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:******有限公司

企业资质:工程监理综合资 证书编号:E******0-4/1 

******有限公司   

企业资质:工程监理综合资 ;证书编号:E******6 ;

******有限公司 

企企业资质:工程监理综合资 ;证书编号:E******1-8/1 ;

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由无。

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单************有限公司 。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******有限公司(联系人:曹启斌,联系电话:******提出异议。

招标人(盖章)




                                          
                     20258 6    

招标代理机构(盖章): 





                     202586

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。




中标候选人公示.pdf







查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部