三门县健跳镇港北片公益性公墓建设项目 中标候选人公示
三门县健跳镇港北片公益性公墓建设项目,备案登记号:三招建备2025-131号,于2025年10月14日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年10月14日至2025年10月17日止。
名次 | 中标候选人 | 投标报价 (元) | 质量目标 | 工期 (交货期) | 项目负责人 | 备注 | |
姓名 | 证书名称和编号 | ||||||
1 | ******有限公司 | ****** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 150日历天 | 叶国考 | 市政公用工程专业二级建造师 证书编号:浙************ B证:浙建安B(2019)****** |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩 | ||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
/ | / | / | / | / |
2、评分业绩 | ||||
业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 备注 |
/ | / | / | / | / |
否决投标及其依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 备注 |
1 | ******有限公司 | 资信标未提供营业执照 | 第二章 投标人须知 投标人须知前附表 10.1否决投标的情形(3)资信标评审内容 ①投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的; | / |
异议受理单位: 三门县民政局、 ******有限公司 ,受理电话:******
投诉、举报受理部门: ******建设局 ,受理电话: 0576-******
招标人(招标代理)盖章:
2025年10月14日