欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

金湖县2025年度高标准农田建设项目监理三标段中标候选人公示

金湖县2025年度高标准农田建设项目监理三标段中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-10-14
招标文件下载

金湖县2025年度高标准农田建设项目监理标段中标候选人公示

标段编号:NT************1003

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,金湖县2025年度高标准农田建设项目监理标段评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人结果公示如下:

1、中标候选人情况

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******

******

996000

项目负责人

张中翔

黄波

罗小刚

暂估价(万元)

工程

/

材料

/

企业业绩

详见下表

项目负责人业绩

/

1.1中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

验收时间

投资额(万元)

******有限公司

沭阳县2022年高标准农田建设监理项目(一标段:中央预算)

******农村局

2023.12

30655

泰兴市2022年度高标准农田建设项目工程施工监理(二标段)

******农村局

2023.11.30

5000

滨海县2022年高标准农田建设项目三标段监理服务

******农村局

2024.6.24

5500

2023年度江苏省徐州市睢宁县高标准农田建设项目监理二标段

******人民政府

2025.1.10

6960

******有限公司

2023年璜泾镇高标准农田改造提升项目监理

******人民政府

2024.8.9

3850.974437

2024年度兴化市高标准农田建设项目(财政补助)监理

******农村局

2025.7.1

9265

******有限公司

2023年度高标准农田改造提升建设项目监理服务I标

******农村局

2024.7.25

6438.05

涟水县2023年度高标准农田建设项目工程建设监理二标段

******农村局

2024.7.30

14040

淮安市淮涟灌区续建配套与现代化改造项目2021年度涟水县项目监理

涟水县灌区节水改造工程建设处

2022.10.31

5160

1.2项目负责人业绩

单位名称

工程名称

建设单位

合同签订时间

中标金额

--

--

--

--

--

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

资格后审不合格原因

******有限公司

未提供资质证书

3、废标及原因

单位名称

废标原因

******有限公司

不符合暗标要求

******有限公司

不符合暗标要求

******有限公司

不符合暗标要求

4、不满足评标入围单位及原因

单位名称

原因

******有限责任公司

已被一标段推荐为第一中标候选人

******有限公司

已被二标段推荐为第一中标候选人

5、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

6、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

17.46

19.50

16.27

17.90

16.80

2

******有限公司

16.89

18.07

15.17

17.80

18.00

3

******有限公司

18.15

18.97

16.61

18.40

18.00

4

******有限公司

18.15

16.99

19.27

18.85

17.60

5

******有限公司

16.76

18.48

15.16

17.55

16.80

6

******有限公司

18.12

16.90

15.30

18.00

18.45

7

******有限公司

16.58

16.80

14.94

17.65

15.80

8

******有限公司

17.50

19.66

15.56

18.05

18.10

9

******有限公司

17.13

19.43

16.52

18.50

16.80

10

******有限公司

18.12

17.03

18.97

19.30

16.80

11

******有限公司

16.50

17.37

13.86

16.85

15.90

12

******有限责任公司

16.38

16.92

13.96

17.10

15.90

13

******有限公司

16.32

17.45

14.60

17.05

16.80

14

******有限公司

16.38

16.85

13.65

16.80

15.90

15

******有限公司

16.26

17.05

13.92

16.85

15.90

16

******有限公司

16.29

17.50

15.05

17.25

15.90

17

******有限公司

16.49

17.35

14.40

17.00

18.50

18

******有限责任公司

15.94

17.40

14.76

17.30

16.15

19

******有限公司

16.53

17.95

14.44

16.90

17.90

20

******有限公司

17.22

20.93

16.50

18.75

16.41

21

******有限公司

16.90

16.80

15.81

18.00

19.00

22

******有限公司

16.12

17.32

13.99

16.85

15.90

23

******有限公司

15.91

17.65

14.28

16.85

16.00

24

******有限公司

17.28

19.55

16.31

18.15

18.40

25

******有限公司

17.17

18.20

17.19

18.10

19.10

26

******有限责任公司

16.93

18.00

15.38

17.80

15.80

27

******有限公司

17.48

19.35

18.02

18.60

17.70

28

******有限公司

17.46

17.35

16.68

18.30

16.85

29

******有限公司

17.30

19.91

16.71

18.35

17.70

30

******有限公司

15.90

17.26

14.32

16.80

15.80

31

******有限公司

16.28

18.15

16.38

17.90

18.70

32

******有限责任公司

16.26

17.71

13.75

17.20

15.80

33

******有限公司

16.96

18.20

16.65

18.10

18.50

34

******有限公司

15.91

17.11

14.22

16.80

15.90

35

******有限公司

16.04

17.75

14.95

17.05

16.50

36

******有限公司

17.32

18.60

15.55

17.80

18.70

37

******有限公司

17.41

19.10

16.89

18.30

20.68

38

******有限公司

16.31

17.56

15.38

17.75

17.50

39

******有限公司

17.51

18.50

17.63

18.95

21.60

40

******有限公司

17.38

18.55

17.41

18.55

17.60

41

******有限公司

18.00

18.70

16.73

19.10

18.70

7、所有投标单位得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

总分

1

******有限公司

******

59.67

18.84

16.00

94.51

2

******有限公司

******

59.66

18.48

16.00

94.14

3

******有限公司

996000

59.99

18.03

16.00

94.02

4

******有限公司

990400

59.95

18.04

16.00

93.99

5

******有限公司

******

59.68

18.25

16.00

93.93

6

******有限公司

******

59.66

18.17

16.00

93.83

7

******有限公司

969400

59.74

17.99

16.00

93.73

8

******有限公司

993000

59.97

17.68

16.00

93.65

9

******有限公司

******

59.66

17.90

16.00

93.56

10

******有限公司

******

59.67

17.77

16.00

93.44

11

******有限公司

******

59.66

17.68

16.00

93.34

12

******有限公司

******

59.68

17.59

16.00

93.27

13

******有限公司

******

59.69

17.48

16.00

93.17

14

******有限公司

******

59.67

17.35

16.00

93.02

15

******有限公司

******

59.66

17.33

16.00

92.99

16

******有限公司

******

59.66

17.19

16.00

92.85

17

******有限公司

******

59.66

16.95

16.00

92.61

18

******有限公司

******.7

59.67

16.90

16.00

92.57

19

******有限责任公司

******

59.67

16.78

16.00

92.45

20

******有限公司

983900

59.88

16.35

16.00

92.23

21

******有限公司

******

59.71

16.40

16.00

92.11

22

******有限公司

982222

59.87

17.94

14.00

91.81

23

******有限公司

******

59.71

17.96

14.00

91.67

24

******有限公司

******

59.69

17.59

14.00

91.28

25

******有限公司

976146

59.80

18.23

12.00

90.03

26

******有限公司

******

59.73

17.95

12.00

89.68

27

******有限公司

533800

55.36

17.30

14.00

86.66

28

******有限责任公司

548200

55.51

16.05

13.00

84.56

29

******有限责任公司

542800

55.45

16.31

12.00

83.76

30

******有限公司

534700

55.37

15.99

12.00

83.36

31

******有限公司

546600

55.49

16.46

11.00

82.95

32

******有限公司

537000

55.39

15.92

10.00

81.31

33

******有限责任公司

538100

55.40

16.14

9.00

80.54

34

******有限公司

541100

55.43

16.02

8.00

79.45

35

******有限公司

536670

55.39

16.74

6.00

78.13

36

******有限公司

540900

55.43

16.10

6.00

77.53

37

******有限公司

535800

55.38

16.00

6.00

77.38

38

******有限公司

534930

55.37

16.44

5.00

76.81

39

******有限公司

544710

55.47

16.04

5.00

76.51

40

******有限公司

533000

55.35

16.75

4.00

76.10

41

******有限公司

608000

56.11

16.14

3.00

75.25

8、拟确定中标人:******有限公司

本中标候选人公示期自20251014日起,至20251017止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******农村局

日期:20251014

中标候选人公示.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部