南岸区沿江污水老旧管网更新改造(NS1-NS3分区)项目施工监理 中标候选人公示 |
||||||||
(公示期:2025年10月15日至2025年10月20日) | ||||||||
项目标段名称 | 南岸区沿江污水老旧管网更新改造(NS1-NS3分区)项目施工监理 | 最高限价(或招标控制价)(元) | 投标总报价最高限价为******.00元,固定费率最高限价为1.74% | |||||
项目编码 | ****************** | 招标公告编号 | / | |||||
招标人 | ******有限公司 | 招标人联系电话 | ****** | |||||
招标代理机构 | ******有限责任公司 | 招标代理机构联系电话 | ****** | |||||
中标候选人排序 | 名称 | 投标报价 | 服务期限 | 服务质量 | 总监理工程师 | |||
姓名 | 证书名称 | 证书编号 | ||||||
第一名 | ******有限公司 | 投标总报价为984000.00元;固定费率为1.23% | 达到招标文件 的要求 |
达到招标文件 的要求 |
杨涛 | 中华人民共和国监理工程师注册证书(市政公用工程)、高级工程师 | ******、******9225 | |
第二名 | ******有限公司 | 投标总报价为984000.00元;固定费率为1.23% | 达到招标文件 的要求 |
达到招标文件 的要求 |
杜伟 | 中华人民共和国监理工程师注册证书(市政公用工程)、高级工程师 | ******、 ******0608 |
|
第三名 | ******有限公司 | 投标总报价为952000.00元;固定费率为1.19% | 达到招标文件 的要求 |
达到招标文件 的要求 |
洪鼎乾 | 中华人民共和国监理工程师注册证书(市政公用工程)、高级工程师 | ******、 ******1917 |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ******有限公司:市政公用工程监理甲级 ******有限公司:工程监理综合资质 ******有限公司:市政公用工程监理甲级 |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 | ******有限公司 投标人业绩: 1、重庆珞璜污泥处置中心扩建工程监理服务(第二次) 2、沙坪坝工业园青凤组团启动区土地整治及道路建设项目三标段1期道路施工监理 3、万州区排水设施新改建提升项目(三条河流域外)一江北片区溢流直排口整治工程 4、物流园西永组团Ag35-Ag50、Ah01-Ah24标准分区道路工程(二期)二标段 5、万州区长江二桥北桥头至高铁片区连接道工程二标段监理 总监理工程师业绩: 1、项目名称:重庆珞璜污泥处置中心扩建工程监理服务(第二次) ******有限公司 投标人业绩: 1、湖州市内环(北线)快速化改造工程EPC总承包监理项目 2、頔塘北岸开发配套工程-南浔区南林大桥改建工程EPC总承包监理项目 3、湖州市新建西部、南部水厂工程--西部水厂工程监理项目 4、湖州市东部新区污水处理厂二期工程监理项目 5、南安市沿海片区污水处理厂尾水深海排放工程(陆域段)项目施工监理 总监理工程师业绩: 1、Z1路(水土大桥段)(K0+000~K1+420)监理 ******有限公司 投标人业绩: 1、荣昌区黄金坡玉带路西段(K0+000~~K1+440)和黄金坡新区黄金五支路 (K0+718.712~K1+175.775)建设工程 2、海霞中路(中山大道—瑶竹路) 3、长寿渡舟组团(站北片区)纵次路一线北延伸段道路工程监理 4、福州滨海新城漳江河周边支路网工程 总监理工程师业绩: 1、荣昌区黄金坡玉带路西段(K0+000~~K1+440)和黄金坡新区黄金五支路 (K0+718.712~K1+175.775)建设工程 否决投标情况: ******有限公司投标文件中因2024年度财务状况亏损,不满足“招标文件1.4.1财务要求,根据招标文件《******委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。 ******管理局 联系电话:023-****** 投诉邮箱:****** |
|||||||
中标候选人评标情况 | 无异常 | |||||||
投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有) | 无 | |||||||
提出异议的渠道和方式 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******有限公司(联系人:陶先生,联系电话:023-******)提出异议。 | |||||||
招标人(盖章): ******有限公司 2025年10月15日 |
招标代理机构(盖章): ******有限责任公司 2025年10月15日 |
|||||||
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 |
||||||||
欢迎您来到机电设备采购平台!