乌达区智慧供热一体化综合管理平台工程(二期)
废标公告
?
一、废标原因:
******有限公司废标理由:未按招标文件要求在投标文件封面、投标函及附录等文件法定代表人或其委托代理人位置签字盖章,不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求规定。
******有限公司废标理由:不符合评标办法前附表第2.1.2条信用查询要求。
******有限公司废标理由:未按招标文件要求在投标文件封面、投标函及附录等文件法定代表人或其委托代理人位置签字盖章,不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求规定。
******有限公司废标理由:未按招标文件要求在投标文件封面、投标函及附录等文件法定代表人或其委托代理人位置签字盖章,不符合招标文件第六章“投标文件格式”要求规定。
二、因上述原因,本项目有效投标人不足三家,重新组织招标。
?
三、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.招标人信息
名 ???******有限公司
地????址:乌海市乌达区胜利东街
联?系?人:郭部长
联系电话:******
2.招标代理机构信息
名 ?******有限公司
地 址:乌海市海勃湾区
联系人:王工
联系方式:******
邮 ?箱:******
3.监督单位
名 ???******有限公司
地 ???址:乌海市乌达区胜利东街
联 系 人:王瑞芳
联系电话:******