一、项目基本情况
采购项目编号:P******250003UW
采购项目名称:赫章县******小学维修改造项目
二、项目废标原因
************有限公司六家供应商在符合性审查中未按竞争性磋商文件19.2条要求进行承诺,上述六家响应性文件为无效文件。该项目有效供应商不足三家,故该项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名******教育局
地 址:赫章县西客运站
联系人:毛老师
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名******有限公司
地 址:六盘水市钟山区怡景小区
联系人:张璐
联系方式:******
文件预览:
******小学维修改造项目流标/废标公告.pdf